Жилой комплекс Spires
- Площадь 385.5 м², Таунхаус
- Этаж/этажность: 1/25
- Комнат 5
- Отделка без отделки
Описание квартиры в ЖК Spires
Частная трехэтажная вилла с личным входом с улицы и приватным садом —тот редкий формат, где соединено лучшее из городского и загородного образа жизни.
Панорамные окна, возможность установки камина, вход со двора и улицы, обогрев террасы.
Общая площадь 385,5 м² Без отделки.
Можно спланировать: кухня-столовая, просторная (45м) гостиная со вторым светом, 5 спален, спортивный зал, винный погреб, кладовая, 2 гардеробные, 6 с/у.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Десять минут займет дорога на автомобиле до МКАД или ТТК, что позволяет быстро выехать в пригороды столицы или построить удобный маршрут в центр. Расстояние до Садового кольца – 8,5 км. Рядом с комплексом останавливаются автобусы и маршрутные такси до метро «Славянский бульвар», «Мичуринский проспект», «Юго-западная», «Ломоносовский проспект» и других станций.
- Площадь 385.5 м², Таунхаус
- Этаж/этажность: 1/25
- Комнат 5
- Отделка без отделки