ЖК "LUCKY" - купить квартиру.
- Площадь 116.75 м²
- Этаж/этажность: 18/21
- Комнат 3
- Отделка
Описание квартиры в ЖК Lucky (Лаки)
На продажу предлагается квартира общей площадью 116.75 м²
В квартире выполнен евроремонт.
Планировочное решение:
-кухня-гостиная
-две мастер-спальни со своими с/у и гардеробными
-гостевой с/у
-постирочная
Вид в сторону набережной Тараса Шевченко и делового центра Москва Сити.
Жилой комплекс Lucky представляет собой квартал премиального уровня в центре Москвы. Визуально концепция предполагает деление на две части: верхнюю, где находится непосредственно жилой сегмент, и нижнюю – с социокультурными объектами. Сооружения нижнего города разнятся по стилевому направлению и функциональности.
Верхнюю часть составляют жилые башни общей численностью 8. Каждый из них имеет высотность от 13 до 21 этажа. Нижняя часть – территория площадью 4,5 гектара, занятая 7 историческими постройками с объектами инфраструктуры, а также парковыми зонами и бизнес-центрами категории А.
Архитектурная концепция проекта заключается в комбинации отреставрированной исторической застройки начала 20 столетия и современных корпусов. Строения возведены по монолитной технологии.
Инфраструктура
учреждения
- Площадь 116.75 м²
- Этаж/этажность: 18/21
- Комнат 3
- Отделка