ЖК "LUCKY" - купить квартиру.
- Площадь 233.76 м²
- Этаж/этажность: 17/21
- Комнат 0
- Отделка евроремонт
Описание квартиры в ЖК Lucky (Лаки)
На продажу предлагается квартира общей площадью 233.76 м²
В квартире выполнен евроремонт.
Планировочное решение: кухня – столовая – гостиная, четыре изолированные комнаты, три санузла, холл.
Жилой комплекс Lucky представляет собой квартал премиального уровня в центре Москвы. Визуально концепция предполагает деление на две части: верхнюю, где находится непосредственно жилой сегмент, и нижнюю – с социокультурными объектами. Сооружения нижнего города разнятся по стилевому направлению и функциональности.
Верхнюю часть составляют жилые башни общей численностью 8. Каждый из них имеет высотность от 13 до 21 этажа. Нижняя часть – территория площадью 4,5 гектара, занятая 7 историческими постройками с объектами инфраструктуры, а также парковыми зонами и бизнес-центрами категории А.
Архитектурная концепция проекта заключается в комбинации отреставрированной исторической застройки начала 20 столетия и современных корпусов. Строения возведены по монолитной технологии.
Инфраструктура
учреждения
- Площадь 233.76 м²
- Этаж/этажность: 17/21
- Комнат 0
- Отделка евроремонт